Заполните, пожалуйста, анкету
Данные, указанные вами в этой анкете, будут изучены только администрацией школы и педагогами (2 человека), которые будут непосредственно работать с детьми. Информация строго конфиденциальна и не передаётся и не сообщается сторонним лицам.
ФИО ребенка
Адрес проживания ребенка
Перечислите с кем в настоящее время проживает ребенок
ФИО, Кем приходится ребенку, Контактный номер телефона, Род деятельности
Есть ли еще кто-то, помимо проживающих вместе с ребенком, кто может забирать его из школы? Если есть, перечислите пожалуйста:
ФИО, Кем приходится ребенку, Контактный номер телефона
Предыдущее образовательное учреждение ребенка
Укажите, пожалуйста, название, период посещения, и опишите опыт: позитивный/негативный
Какие у ребенка и вашей семьи предпочтения в еде?
Что обычно ест на завтрак? На обед? Ест ли какие-то продукты, от которых всегда отказывается?
Есть ли непереносимость каких-либо продуктов или иные ограничения?
Спит ли ребенок днём?
Если нет, то с какого возраста отказался от сна?
Засыпает ли днем самостоятельно, или нужна помощь в засыпании?
Привит ли ребенок?
Есть ли у ребенка на что-либо аллергия? Если да, перечислите пожалуйста на что
Есть ли какие-либо ограничения, связанные с физической активностью?
Есть ли какие-то препараты, которые ребенку необходимо принимать во время нахождения в школе?
Есть ли у ребенка хронические заболевания?
Есть ли еще что-то, связанное со здоровьем, о чем мы должны знать?
Обслуживает ли ребёнок себя в быту? Нужна ли ему помощь в процедурах гигиены?
Ваше отношение как родителя к трудовому воспитанию: субботники, экологические выезды и т.п.
С какими трудностями в воспитании ребёнка вы сталкиваетесь, и наоборот, что вас невероятно радует?
Может быть есть еще что-то, о чем мы не спросили, но что следует знать педагогу?
Согласны ли на фото и видеосъёмку ребенка, на размещение фотографий с его изображением на информационных стендах, официальном сайте школы или соцсетях?
У нас есть возможность организовать доставку ребенка в школу и из школы автобусом. Процедура оформлена по всем правилам безопасности, с уведомлением ГАИ, и самым аккуратным водителем из всех возможных. Ребят будут сопровождать двое педагогов из школы.

Стоимость будет зависеть от маршрута и наполняемости автобуса – например при наполняемости 12 человек – 9166 руб. в месяц, при наполняемости 18 человек – 6388 руб. в месяц.
Планируете ли вы пользоваться школьным автобусом?
Перечислите пожалуйста 2-3 остановки транспорта, на которых вам было бы удобно проводить и встретить ребенка